+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.05.2007 17:43:23
Разное / Новости
РЖД-Партнер

К Транскорее все готово

В октябре-ноябре текущего года состоится трехсторонняя встреча железнодорожников России, Северной и Южной Кореи. Об этом сообщил сегодня президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин в Сочи на Втором международном бизнес-форуме «Стратегическое партнерство 1520».
"За последние 5 лет мы добились существенных подвижек в области развития сотрудничества между ОАО «РЖД» и железными дорогами КНДР и Республики Корея. Позиция компании по соединению Транскорейской железнодорожной магистрали с Транссибом поддержана главой нашего государства, правительственными органами Северной и Южной Кореи. Мы сейчас согласовываем дату проведения первой после очень длительного перерыва официальной трехсторонней встречи железнодорожников. Думаю, что она состоится в октябре-ноябре текущего года", - заявил Владимир Якунин.

Президент ОАО «РЖД» также сообщил, что компания приступит к модернизации участка Хасан – Раджин сразу после того, как получит проект модернизации участка от северокорейский партнеров, которые взяли на себя ответственность за его подготовку, сообщает Департамент корпоративных коммуникаций ОАО "РЖД".

"Мы готовы выйти на линию сразу после согласования этого проекта. У нас готово верхнее строение пути, готова необходимая техника, готовы люди", - заявил Владимир Якунин.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions