+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.07.2016 15:45:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Медведев предложил главам Крыма и Севастополя сесть за руль и лично проверить качество дорог

Главы Крыма и Севастополя должны сесть на машины и сами проверить качество построенных и отремонтированных дорог и передать материалы правоохранителям в случае нарушений, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании по строительству и ремонту дорог на полуострове, сообщает ТАСС

"Надо просто контролировать самим, что происходит. Ничего сложного, прокатиться по новой дороге через несколько месяцев и посмотреть, в каком она состоянии. Если она осталась в нормальном состоянии, значит подрядчик должен получить все 100% того, что договору имеет право. А сели она где-то вспучилась или наоборот провалилась - надо по рукам бить заставлять переделывать, ну а если это совсем что-то хамское, передавать в правоохранительные органы материалы все", - сказал Медведев.
По его словам, надо максимально рационально распорядится возможностями по дополнительному финансированию ремонта и строительства дорог в Крыму, которые удалось изыскать. "Все документы, которые у вас подготовлены, нужно быстрее вводить в оборот, как можно быстрее выталкивать их за рамки администрации и начинать по ним работать, чтобы буквально уже на этой иди на следующей неделе выходила строительная техника там где это возможно", - сказал Медведев.
Кроме того, считает он, надо обратить внимание на технический аудит. "Чтобы мозги нам не пудрили всякими разными сложностями, какими-то экстравагантными решениями, нужно обязательно заниматься технологическим аудитом, принимать решения исходя из максимальной эффективности", - отметил Медведев. 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions