+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.08.2018 15:49:51
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Деловые линии оберегают своих клиентов и их грузы

Логистический оператор успешно прошел проверку УФСБ РФ в двух подразделениях – в Самаре и Уфе. Сотрудники ведомства подтвердили, что «Деловые линии» исполняют положения законодательства о противодействии терроризму.
Запрещенный к перевозке груз обнаружили работники «Деловых линий» во время сдачи посылок на терминалах. Под видом клиентов сотрудники УФСБ пытались отправить муляжи самодельного взрывного устройства, гранаты РГД-5 и противопехотной мины направленного поражения. Все было упаковано в пакет и коробку и выглядело как обычная посылка. Груз к перевозке принят не был.

Напомним, что инспекции УФСБ в этих подразделениях проводятся уже не первый раз, а всего по России «Деловые линии» успешно прошли более 15 проверок. В каждом случае сотрудники группы компании действовали согласно предписаниям закона и инструкции по приему груза. В списке запрещенных к перевозке предметов числятся муляжи не только бомб, но и оружия.

В «Деловых линиях» регулярно проводятся и внутренние контрольные проверки. Помимо исполнения «закона Яровой», сотрудники логистического оператора сверяют содержимое с заявленными наименованиями. Например, ими неоднократно пресекались попытки получения посылок и дорогостоящих грузов по чужим документам.

В рамках темы безопасности и сохранности груза стоит отметить, что ГК «Деловые линии» имеет действующий сертификат по самой актуальной версии ISO 9001:2015. Соответствие международным стандартам качества группа компаний подтверждает с 2016 года.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions