+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.02.2022 11:36:58
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Ночные автобусы из Петербурга в Таллин станут ежедневными

Lux Express Group с 1 марта увеличивает количество автобусных рейсов между Санкт-Петербургом и Таллином. Еженедельное количество отправлений из каждого города увеличивается с 24 до 28.
Расширение в первую очередь коснулось ночных автобусов в Таллин, которые вместо трех раз в неделю станут совершать ежедневные рейсы в 23.15 из Санкт-Петербурга в столицу Эстонии.

На ночные отправления выйдут автобусы Lux Express Lounge, рассчитанные на 45 мест (в салонах других автобусов компании 56 мест). 15 кресел в этих автобусах находятся в более комфортной зоне Lounge и располагаются по принципу 2+1 (в каждом ряду 2 с одной стороны и 1 с другой).

Из Таллина Lux Express Lounge теперь будет отправляться в Санкт-Петербург ежедневно в 11.15.

Линия между Санкт-Петербургом и Таллином сейчас самое динамично развивающееся российское направление Lux Express. За первые две недели февраля объем продаж на маршруте вырос на 15% по сравнению со второй половиной января.

В январе – феврале автобусы Lux Express совершат 350 отправлений между городами. При этом как минимум 10 рейсов Lux Express в месяц распродаются полностью.

Поездки с туристическими целями на автобусах из России в Эстонию все еще запрещены. Наиболее популярными основаниями для пересечения границы между странами на автобусах Lux Express за последние полгода стали путешествия к родственникам, лечебные поездки, транзит в другую страну, наличие гражданства Эстонии, другой страны или вида на жительство, учеба, работа и собственность на недвижимость.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions