+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.10.2013 15:59:43
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Строительство Rail Baltica II можно начать в 2015 г. – еврокомиссар

Строительство железнодорожной магистрали Rail Baltica II можно начать в 2015 году, заявил еврокомиссар по вопросам транспорта Сийм Каллас в интервью эстонскому телевидению.

«Общий европейский план готов, финансирование тоже. Далее будет вестись подготовка проекта. И многое будет зависеть от Эстонии, Латвии, Литвы, Польши и от Финляндии, – отметил он. – Строительство трассы Rail Baltica II начнется в 2015 году, если все подготовительные работы участниками проекта будут реализованы вовремя».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions