+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
19.03.2020 14:14:47
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«РЖД Логистика» переводит персонал центрального аппарата и московского подразделения на удаленный режим работы

АО «РЖД Логистика», крупнейший мультимодальный логистический оператор, переводит персонал центрального аппарата и обособленного подразделения в г. Москве на удаленный режим работы. Данное решение было принято в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV).
Перевод сотрудников пройдет в два этапа – 20 и 25 марта, удаленный режим работы будет действовать до нормализации эпидемиологической ситуации. При этом сохранится установленный режим рабочего времени, связь сотрудников будет осуществляться с помощью рабочей почты, сервисов WhatsApp, Skype и прочих, силами IT-подразделения будет реализован удаленный доступ сотрудников ко всем необходимым для работы программам. Компания будет продолжать выполнять рабочие функции и гарантирует клиентам и партнерам выполнение принятых обязательств в полном объеме.

«Сложившаяся эпидемиологическая ситуация заставляет нас с особым вниманием относиться к здоровью сотрудников компании. Мы придерживаемся ответственного подхода как в сфере заботы о персонале, так и сохранении клиентоориентированности в работе с нашими клиентами и партнерами. Удаленный режим работы не повлияет на работоспособность компании, услуги будут оказываться на стабильно высоком уровне», — прокомментировал ситуацию генеральный директор АО «Р
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions