+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
21.06.2022 15:25:06
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Что будет на рынке металлов и металлоконструкций в ближайшем будущем

С 21 по 23 июня 2022 г. в Москве откроются выставки «Металлургия.Россия’2022», «Литмаш.Россия’2022» и «Трубы.Россия’2022», а также дискуссионная площадка производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей «Металлоконструкции’2022».
Комплекс специализированных выставок будет включать насыщенную деловую программу. 

21 июня начнет свою работу конференция «Качественный крепеж — надежность машин и металлоконструкций», которая соберет руководителей ведущих метизных предприятий. Состоится круглый стол Ассоциации стального строительства (АРСС) по теме «Программное обеспечение проектирования металлоконструкций в новых условиях рынка», конференция «Современное оборудование и технологии защиты от коррозии металлоконструкций». Производители и переработчики сталей с покрытиями соберутся на совещание – круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (профнастила, металлочерепицы, ЛСТК, сэндвич-панелей и др.)

Экспертный Совет по литейному и кузнечно-прессовому производствам Комитета по металлургии и тяжелому машиностроению проведет заседание на тему: «Вопросы импортозамещения в литейном и кузнечно-прессовом производствах в современных условиях».

22 июня развернется 7-я Общероссийская конференция «Стальные конструкции: основные тренды 2022 года», круглый стол по современному металлическому мостостроению, ежегодная конференция участников Ассоциации развития стального строительства, другие мероприятия.

22-23 июня состоится Юбилейный Съезд Литейщиков России. Будут обсуждаться возможности применения отечественного инновационного оборудования, а также широкий спектр вопросов, связанных с импортозамещением в различных видах оборудования для литейной промышленности и кузнечно-прессового производства.
В заключительный день выставок пройдет заседание Клуба маркетологов металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоконструкций и изделий, а также ХХV Юбилейный Годовой конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции.

Уникальная коммуникационная платформа даст возможность обменяться проблемами, наблюдениями и идеями в профессиональной атмосфере, провести встречи и круглые столы по широкому кругу актуальных вопросов и тем литейных, металлургических и металлоперерабатывающих технологий.

https://metallurgy-russia.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions