+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.08.2019 13:31:01
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Новые решения в транспортно-логистической отрасли обсудят эксперты на TransLogistica Kazakhstan 2019

23-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и Логистика» - TransLogistica Kazakhstan 2019 пройдет с 18 по 20 сентября 2019 в Алматы в выставочном центре «Атакент». На площадке выставки пройдут II Международная конференция «Рынок транспорта и логистики» и круглые столы с участием экспертов отрасли.
TransLogistica Kazakhstan - это централизованная и эффективная диалоговая площадка, где решения вопросов в сфере транспорта и логистики обсуждаются между руководителями государственных органов и бизнеса в формате G2B и B2B.

В этом году участники обсудят вопросы развития транспортной отрасли: потенциал грузовых авиаперевозок и совершенствование автотранспортной инфраструктуры, ключевые тенденции на рынке контейнерных перевозок, цифровизацию и совершенствование нормативной базы, решение проблем в законодательстве.

18 сентября пройдет II Международная конференция «Рынок транспорта и логистики».

Основными темами конференции станут «Государственная политика в области развития евроазиатских транспортных систем»; «ТМТМ - логистический мост через Каспий», «Контейнерные перевозки – основной драйвер роста транзита и промышленной логистики» и «Подвижной Состав: Рынки и Тенденции, Инновации и Регулирование».

В числе докладчиков - казахстанские и зарубежные представители государственных компаний, руководители отраслевых ассоциаций и союзов, специалисты транспортно-логистической и смежных отраслей.

С докладами выступят У. Рейманис - Заместитель госсекретаря Министерства сообщений Латвии; К. Альмагамбетов - Первый заместитель Председателя Правления АО «НК «ҚТЖ»; К. Саурбаев - Президент АО «КТЖ – Грузовые перевозки»; Гумидзе - Вице-президент Китайской транспортной ассоциации, Ю. Лавриенко - Заместитель председателя Союза транспортников Казахстана Kazlogistics, Е. Искалиев – Член Попечительского Совета Институт Логистики и Бизнеса «Шелковый Путь» и другие.

В рамках второго дня выставки, 19 сентября с 10.00 до 13.00 часов пройдет Круглый стол «Роль науки и образования в развитии транспорта и логистики», организованный Научно-исследовательским институтом транспорта и коммуникаций.

Руководство Министерства индустрии и инфраструктурного развития, Министерства образования, а также представители отраслевых ассоциаций, научных и образовательных учреждений обсудят вопросы повышения роли науки и образования в развитии республиканского транспортно-логистического комплекса; создание многоуровневой системы обучения в области комплексной логистики, и

повышение показателя LPI «качество и компетентность логистических услуг» в рейтинге Всемирного Банка.

Во второй половине дня с 14.00 до 16.00 часов пройдет экспертная сессия журнала Транс-Logistics Казахстан на тему «Диалог между транспортом и обществом». Эксперты медиа пространства поделятся лайфхаками о том, как эффективно взаимодействовать со СМИ, рассмотрят зарубежный опыт и обсудят специфику позиционирования транспортных компаний в социальных сетях.

20 сентября с 10.00 до 13.00 часов Союз транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» проведет Круглый стол: на тему «Двухсторонняя встреча Казахстанских и Китайских экспедиторов для обсуждения мер по увеличению транзита через границу РК и КНР».

Параллельно, представители более 90 компаний из 13 стран мира проведут деловые встречи переговоры на своих стендах.

В числе участников выставки администрации морских портов, железных дорог и специальных экономических зон Казахстана и зарубежья; ТЛЦ; логистические компании; производители и дилеры автотехники; вагоностроительные и ремонтные заводы; поставщики оборудования для оснащения логистических центров; производители складского оборудования; компании, занимающиеся обработкой и складированием грузов; а также страховые и консалтинговые компании.

TransLogistica Kazakhstan 2019 также представит разработчиков программного обеспечения, научные и технологические компании, представляющие IT-решения для транспортной отрасли, технологии для автоматизации процессов и системной интеграции

Выставка TransLogistica Kazakhstan 2019 позволит специалистам оптимизировать доставку любых коммерческих грузов путем прямого контакта с экспедиторскими компаниями и владельцами собственного парка грузового автотранспорта, контейнеров, вагонов, морских и воздушных судов, терминалов, складов и портовой инфраструктуры, а также найти надежных партнеров для построения транспортно-логистической цепочки и договориться о сотрудничества на выгодных условиях. Помимо этого, участники выставки предложат специалистам современные IT-решения для оптимизации управления транспортно-логистическими процессами.

Событие TransLogistica Kazakhstan проводится ежегодно международными выставочными компаниями Атакент-Экспо и Iteca совместно с международным партнером ITE Group (Великобритания) при поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, АО «НК «Казахстан Темир Жолы», Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS», Казахстанской Ассоциации перевозчиков и операторов вагонов и Ассоциации Национальных Экспедиторов.

Ознакомиться со списком участников этого года и деловой программой можно на сайте события https://translogistica.kz

По вопросам участия и сотрудничества обращайтесь: gulzana@iteca.kz, anara.samenova@iteca.kz, тел: + 7 (727) 258-34-34

Получите бесплатный билет для посещения выставки TransLogistica Kazakhstan 2019 на сайте, используя промокод TRARELEASE Получить билет >>
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions