+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.09.2022 12:11:18
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Зарядную станцию для электромобилей впервые установили в жилом квартале в Москве

Зарядную станцию для электромобилей установили в жилом квартале «Савеловский Сити» в Москве. Электрозарядка впервые появилась на территории ЖК, сообщается в четверг в официальном телеграм-канале столичного департамента транспорта.
«Мэр Москвы Сергей Собянин поручил поддерживать развитие электротранспорта в городе, поэтому мы продолжаем реализовывать проект «Энергия Москвы». В столице работает уже 126 новых зарядных станций для электромобилей, впервые мы установили электрозарядку на территории ЖК. Жители и посетители квартала смогут удобно подзарядить автомобиль прямо рядом с домом», – приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Отмечается, что зарядную станцию для электромобилей установили в жилом квартале «Савеловский Сити» совместно с MR Group и ООО «Интермобилити.Ева». Ее программное обеспечение и силовые блоки сделали в России. Пользоваться зарядкой можно через приложение «Московский транспорт».

«Станцию удобно и компактно поместили на стену. <…> Все элементы конструкции – внутри корпуса, поэтому станция может работать в любую погоду. Для пользователей наземного паркинга настенная зарядка бесплатна. Для других цена парковки в наземном паркинге будет 150 руб. в час», – добавляется в материале.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions