+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.07.2013 12:15:48
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Около 30 ж/д платформ будет отремонтировано до конца года в Подмосковье

Минтранс Подмосковья инициировал плановый ремонт железнодорожных перронов: до конца года предполагается отремонтировать или реконструировать порядка 30 пассажирских платформ и остановочных пунктов, сообщили "Интерфаксу" во вторник в Главном управлении по информационной политике Московской области.

"По данным министерства транспорта региона, в 2013 году запланировано выполнить капремонт пассажирских платформ в пределах области на станциях и остановочных пунктах: Хрипань, 47 км, Долгопрудная, Столбовая, Пахомово, Гжель, Дубосеково, Стройка, 118 км, Львовская, Загорново", - отметили в управлении.

Ремонтом занимается филиал ОАО "РЖД" Центральная дирекция пассажирских обустройств, в составе которой 16 региональных Дирекций пассажирских обустройств. Сеть железнодорожных станций Москвы и Подмосковья находятся в ведении Московской дирекции.

Ее силами, за счет инвестиционных средств "РЖД" в 2013 году будут выполнены строительно-монтажные работы по модернизации и реконструкции пассажирских платформ остановочных пунктов Заветы Ильича, Зеленоградская, Хотьково, Повадино. Также будут проведены проектные работы по модернизации и реконструкции пассажирских платформ на станциях Голутвин, Сергиев-Посад, 73 км.

Кроме того, по данным управления, закончено проектирование и решается вопрос производства работ на станциях и остановочных пунктах Лобня, Истра, Дедовск. Также в 2013 году запланированы работы по текущему ремонту пассажирской платформы № 1 станции Купавна.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions