+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.03.2019 14:52:37
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

КТЖ планирует увеличить тарифы на услуги по грузоперевозке

АО "КТЖ-Грузовые перевозки" планирует с 1 апреля 2019 года увеличить стоимость услуг по перевозке грузов, сообщает Inbusiness.kz.
"Комитет по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики сообщает о проведении публичных слушаний по уведомлению АО "КТЖ-Грузовые перевозки" о предстоящем с 1 апреля 2019 года повышении цен на услуги по перевозке грузов железнодорожным транспортом и локомотивной тяги", – говорится в сообщении, размещенном на сайте комитета. При этом ни в комитете, ни в АО "КТЖ-Грузовые перевозки" не стали уточнять, насколько могут подорожать услуги грузоперевозок. Публичные слушания состоятся 15 марта, а окончательное решение будет принято к концу месяца. На слушания приглашаются депутаты парламента, маслихатов, представители органов местного самоуправления, государственных органов, потребителей и их общественных объединений, независимых экспертов, средств массовой информации и субъектов общественно значимых рынков. "Казакстан темiр жолы" – транспортно-логистическая компания, входит в состав госфонда национального благосостояния "Самрук-Казына". Под управлением компании находятся железнодорожная, морская портовая и аэропортовая инфраструктура, транспортно-логистические центры. АО "КТЖ-Грузовые перевозки" объединяет филиальную сеть, сформированную из отделений дорог и локомотивных депо, осуществляющих обслуживание клиентов по сети железных дорог Казахстана. Компания предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions