+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.09.2018 15:25:50
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Три топ-менеджера РЖД Логистики вошли в рейтинг Топ-1000 российских менеджеров – 2018

Сразу трое руководителей АО «РЖД Логистика» впервые вошли в «Топ-1000 российских менеджеров». Рейтинг подготовлен Ассоциацией менеджеров России и опубликован на страницах газеты «Коммерсантъ».

Генеральный директор компании Вячеслав Валентик, директор по экспедированию Антон Горбунов и руководитель проектов корпоративных коммуникаций Екатерина Годлевская отмечены в числе лучших отраслевых руководителей в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров – 2018» в номинациях «Высшие руководители», «Коммерческие директора» и «Директора по общественным и корпоративным связям».

«Мы благодарим коллег за высокую оценку заслуг нашей команды, – отметил В. Валентик. – Являясь лидером логистического рынка, мы четко понимаем, что основной актив компаний формата light assets – это люди. Мы уже многое сделали для формирования сильной команды профессионалов и продолжим развиваться в этом направлении».

«Топ-1000 российских менеджеров» считается одним из главных инструментов оценки профессиональной репутации ведущих участников рынка. Рейтинг публикуется ежегодно в течение 19 лет и формируется на основе мнений самих представителей профессионального сообщества. 

Справка:

АО «РЖД Логистика» создано 19 ноября 2010 года в рамках развития логистического направления бизнеса холдинга «РЖД». Компания обеспечивает высокотехнологичный и надежный сервис перевозки, хранения и экспедирования груза по всему миру, занимается организацией цепей поставок, комплексным логистическим обслуживанием промышленных предприятий, а также перевозками мелких партий груза.

В 2017 году компания обработала 61 млн т грузов. «РЖД Логистика» представлена в России 33 филиалами и обособленными подразделениями, пятью дочерними обществами и совместными предприятиями за рубежом. В периметре Компании работает около 1 тыс. человек. 


Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions