+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.09.2018 15:25:50
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Три топ-менеджера РЖД Логистики вошли в рейтинг Топ-1000 российских менеджеров – 2018

Сразу трое руководителей АО «РЖД Логистика» впервые вошли в «Топ-1000 российских менеджеров». Рейтинг подготовлен Ассоциацией менеджеров России и опубликован на страницах газеты «Коммерсантъ».

Генеральный директор компании Вячеслав Валентик, директор по экспедированию Антон Горбунов и руководитель проектов корпоративных коммуникаций Екатерина Годлевская отмечены в числе лучших отраслевых руководителей в рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров – 2018» в номинациях «Высшие руководители», «Коммерческие директора» и «Директора по общественным и корпоративным связям».

«Мы благодарим коллег за высокую оценку заслуг нашей команды, – отметил В. Валентик. – Являясь лидером логистического рынка, мы четко понимаем, что основной актив компаний формата light assets – это люди. Мы уже многое сделали для формирования сильной команды профессионалов и продолжим развиваться в этом направлении».

«Топ-1000 российских менеджеров» считается одним из главных инструментов оценки профессиональной репутации ведущих участников рынка. Рейтинг публикуется ежегодно в течение 19 лет и формируется на основе мнений самих представителей профессионального сообщества. 

Справка:

АО «РЖД Логистика» создано 19 ноября 2010 года в рамках развития логистического направления бизнеса холдинга «РЖД». Компания обеспечивает высокотехнологичный и надежный сервис перевозки, хранения и экспедирования груза по всему миру, занимается организацией цепей поставок, комплексным логистическим обслуживанием промышленных предприятий, а также перевозками мелких партий груза.

В 2017 году компания обработала 61 млн т грузов. «РЖД Логистика» представлена в России 33 филиалами и обособленными подразделениями, пятью дочерними обществами и совместными предприятиями за рубежом. В периметре Компании работает около 1 тыс. человек. 


Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions