+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
19.06.2018 16:40:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

При поддержке ВТБ в ПФО открылись новые гостиницы к чемпионату мира по футболу

При финансовой поддержке ВТБ на территории Приволжского федерального округа состоялось открытие двух гостиниц класса люкс: Four Points by Sheraton в Саранске и Lotte в Самаре. Возведение объектов велось в рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу 2018.
Общий объем кредитных средств, предоставленных банком на реализацию данных инвестиционных проектов, превысил 2 млрд руб. Финансирование обеспечено поручительством Корпорации МСП в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Инфраструктура отелей позволит с комфортом разместить спортивных болельщиков, а в дальнейшем станет отличной площадкой для приема гостей Приволжья и проведения торжественных и деловых мероприятий. На территории отелей располагаются также фитнес-центры, SPA-зона и бассейны.

Руководитель департамента корпоративной сети – старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко отметил: «Мы рады, что в двух крупных региональных центрах Приволжья при нашем участии появились гостиничные комплексы высочайшего уровня, которые уже скоро смогут принять болельщиков чемпионата мира по футболу. Сегодня мы продолжаем активное сотрудничество с местными застройщиками как по действующим кредитным договорам, так и в рамках будущих инфраструктурных проектов».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions