+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.12.2017 10:50:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Готовится к выпуску уникальный федеральный гид Склады России 2018

В феврале в России будет выпущен уникальный отраслевой путеводитель «Склады России 2018». Издание объединит информацию как о действующих, так и о строящихся логистических комплексах в крупных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Владивостоке, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Челябинске и др. Тираж составит 5 тыс. экз. Издатель – Группа Ekbpromo – ведущая российская компания по организации отраслевых логистических конференций.
Складские комплексы могут подать заявку на участие в федеральном отраслевом гиде «Склады России» до 31 января 2018 года. Для них эта опция совершенно бесплатна.

Первые гиды «Склады России» вызвали ажиотажный интерес в логистической отрасли страны. В 2018 году выйдет уже третье издание. Предыдущее издание вышло в начале 2017-го , в нем была аккумулирована информация о 20 млн кв. м качественной складской недвижимости, а также аналитика от ведущих международных консалтинговых компаний СBRE, Knight Frank, Cushman&Wakefield, JLL, а также от профильных логистических союзов и ассоциаций в регионах России.

«Новинкой издания в 2018 году станет раздел, посвященный персонам – профессионалам рынка брокерских и консалтинговых услуг, работающим как на федеральном уровне, так и на региональных рынках. В ходе проведения конференций «Логистика будущего» в разных городах России и Казахстана у нас была отличная возможность познакомиться с самыми полезными брокерами и консультантами, которых можно рекомендовать коллегам в помощь, – рассказала издатель, руководитель Группы Ekbpromo Татьяна Шушакова. – Также в гиде «Склады России» вся информация о складских комплексах в регионах проверяется нами вручную, на основании ранее поданных заявок, это действительно самая актуальная информация! Данный гид имеет еще одно уникальное преимущество: он гарантированно распространяется на наших конференциях в регионах и на крупных международных выставках по складской и транспортной логистике».

В 2018 году структура распространения гида «Склады России» охватит такие города, как Москва и Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Воронеж, Симферополь, Владивосток, Ставрополь, Новосибирск, Астана (Казахстан). Каждый участник конференции «Логистика будущего» получит свой экземпляр путеводителя «Склады России». Кроме того, издание будет распространяться по адресной рассылке и на ведущих складских и транспортных выставках России.

Посмотреть прошлогодний гид «Склады России» по ссылке: http://ru.calameo.com/read/004783021de9b91b6189c
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions