+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.05.2018 11:53:24
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Эволюция на рынке масел и смазочных материалов

Изменения в потребляющих отраслях могут стать основными факторами, влияющими на рынок конечных смазочных материалов и масел в долгосрочной перспективе. Это включает наступающую транспортную революцию – электромобили, новые практики каршеринга и беспилотные транспортные средства.
Как отрасль будет отвечать на новые вызовы и усиливающуюся конкуренцию? Как глобальные тенденции влияют на российский рынок? Производители масел и смазочные материалов России и стран СНГ встретятся 22–24 мая в Москве чтобы обсудить актуальные вопросы развития отрасли на своей традиционной площадке – конференции «Базовые масла и смазочные материалы СНГ».

Генеральным партнером мероприятия в 2018 году стал один из крупнейших производителей масел – «Роснефть – Смазочные материалы», а среди участников и лидеры отрасли, такие как «Газпром нефть» и LLK, так и независимые производители, и новые проекты из Казахстана, Узбекистана и Азербайджана.

Конференция начнется со специального дня по переработке отработанных масел, которая привлекает все больше внимания и в связи с более направленной экологической политикой государства, так и экономическим потенциалом самой переработки.

Отдельное внимание будет уделено вопросам развития основного сектора отрасли, рынку моторных масел. На специальной сессии будет представлен обзор рынка от агентства «Автостат» и о новых спецификациях расскажет европейский лидер на рынке присадок для моторных масел – компания Eni Additives.

За последние годы производство отечественных индустриальных, моторных и специальных масел и смазок достигло впечатляющих результатов, эффективно использовав конкурентные возможности импортозамещения, но сейчас рыночная среда изменяется и ставит перед отраслью новые задачи. И для производителей и их партнеров важно понимать и правильно оценивать основные тенденции изменений, и иметь возможность прямого и неформального обмена мнениями и новостями.

Конференция «Базовые масла и смазочные материалы СНГ» – это любимое место встречи профессионалов отрасли и эффективная платформа развития бизнеса.

Подробнее о мероприятии – https://www.globuc.com/ru/cisbaseoilsandlubes/
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions