+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.11.2014 12:14:43
Водный транспорт / Новости
РЖД-Партнер

РЖД и НМТП создали координационный совет для повышения эффективности взаимодействия

В рамках поступившего от ОАО «РЖД» предложения создать совместное предприятие по оперированию вагонами на подъездных путях к терминалам НМТП, 16 ноября на совещании в Новороссийске был создан постоянно действующий координационный совет, сообщили ИА РЖД-Партнер.ру в порту.

Его возглавили генеральный директор ОАО «Новороссийский морской торговый порт» Султан Батов и первый заместитель Северо-Кавказской железной дороги Владимир Пястолов. По словам представителей ОАО «НМТП», главная цель создание совета – повышение эффективности взаимодействия и оперативности совместного решения возникающих задач.

«На заседаниях совещательного органа будут регулярно рассматриваться актуальные проблемы работы транспортного узла, конкретные меры, направленные на ускорение сроков обработки транспортных средств, а также увеличение статической нагрузки подвижного состава и усиление сохранности грузов», – пояснили в НМТП.

Как рассказали в порту, в рамках координационного совета планируется провести анализ производственной ситуации, чтобы выявить узкие места. Помимо этого на нем будут обсуждаться именно практические пути развития интенсификации транспортного процесса и упорядочения логистических цепочек.

«В рамках данного совещательного органа мы сможем всесторонне рассмотреть дальнейшие варианты взаимодействия с привлечением всех участников этого рынка», – заключили в ОАО «НМТП».

Татьяна Симонова

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions