+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
21.10.2014 16:04:07
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Пассажирский форум» обрел новый стиль

Организаторы «Пассажирского форума» обновляют и улучшают не только содержание деловой части мероприятия, но и его облик.

В частности, полностью изменен фирменный стиль форума, отражающий нацеленность мероприятия не только на представителей профессионального сообщества, но и рядовых потребителей услуг. Изменения коснулись и концепции деловой программы, которая должна привлечь широкий круг экспертов транспортной отрасли для обсуждения актуальных вопросов, обмена опытом и идеями.

Основной акцент деловой программы будет сделан на осмыслении потребностей, предпочтений и возможностей пассажиров в рамках не отдельных сегментов, а единого транспортного пространства страны. В повестке дня – такие важные вопросы, как взаимосвязь различных видов транспорта, создание комплексных услуг для пассажиров, дотирование пассажирского комплекса, совершенствование подвижного состава, создание условий рентабельности отдельных маршрутов.

Традиционно среди участников – высококвалифицированные специалисты в области пассажирского транспорта, представители бизнеса, отраслевой науки и общественных организаций. В этом году к дискуссиям также будут привлечены руководители туристических компаний, производители железнодорожной техники, агенты онлайн-сервисов, журналисты популярных СМИ.

«Пассажирский форум» проводится с 2011 года, но уже успел завоевать репутацию серьезного мероприятия, по итогам которого принимаются реальные решения по улучшению пассажирского транспорта.

Форум пройдет при поддержке ОАО «РЖД» и Министерства транспорта РФ. Организатор – ООО «Бизнес Диалог».

Аккредитация прессы на «Пассажирский форум-2014» проводится до 7 ноября 2014 года включительно.

Для получения аккредитации необходимо заполнить электронную регистрационную форму, расположенную на сайте. http://passenger-forum.ru/2014/ru/mediaRoom/.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions