+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.10.2016 16:35:40
Авто / Новости
РЖД-Партнер

ПАО «ТрансФин-М» профинансировало поставку 50 автобусов производства МАЗ для города Саранска

Лизинговая компания «ТрансФин-М» заключила контракт по финансированию покупки 50 автобусов производства МАЗ для муниципального предприятия городского округа Саранска «Горэлектротранс». Ранее ПАО «ТрансФин-М» приняло участие и выиграло тендер по реализации данного проекта, предоставив наилучшие условия финансирования.

Общая стоимость договора лизинга составляет 593,5 млн рублей, срок лизинга – 5 лет. Поставка автобусов ожидается в декабре этого года.
В рамках контракта будут закуплены автобусы модели МАЗ 103485 (пассажирский низкопольный автобус). В данной модели удачно сочетаются экономичность и экологичность за счет современных двигателя и трансмиссии, а также за счет использования экологически чистых компонентов при производстве. Кроме того, автобусы этой модели отличаются надежностью и безопасностью, благодаря установленным современным системам ABS и ASR. А комфорт водителя и пассажиров обеспечивается продуманной эргономикой кабины и салона.
Система городских путей сообщения – важнейший элемент инфраструктуры современного города, от которого зависят уровень жизни населения и функционирование всего городского хозяйства, и который оказывает существенное влияние на развитие населенного пункта. Поэтому сегодня обеспечение города качественным и комфортным общественным транспортом является одной из приоритетных задач муниципальных властей, – отмечает генеральный директор «ТрансФин-М» Дмитрий Зотов. – В последние годы мы наблюдаем тенденцию, когда городские власти все чаще обращаются к лизинговому финансированию для обновления транспорта, коммунальной техники и других активов. Поэтому работа с муниципальными предприятиями является одним из важных направлений нашей деятельности. ».
Напомним, что осенью 2015 года компания «ТрансФин-М» была включена в программу льготного финансирования Республики Беларусь. Данная программа направлена на реализацию лизинговых сделок с экспортной промышленной продукцией - оборудованием и спецтехникой, - произведенной в Республике Беларусь. В рамках программы льготного лизинга субсидируется продукция таких широко представленных на российском рынке производителей, как «БелАЗ», «МАЗ», «АМКОДОР», «Могилевский вагоностроительный завод» и др. «ТрансФин-М» уже были реализованы несколько проектов в рамках данной программы.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions