+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
08.02.2019 09:48:40
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Очередь из 180 фур образовалась на границе с Украиной в Брянской области

Очередь из 180 грузовых автомобилей образовалась на границе России с Украиной на КПП Троебортное в Брянской области. Это связано с тем, что 7 февраля украинская сторона ограничила пропуск грузового автотранспорта на свою территорию, говорится в релизе, распространенном в пятницу пресс-службой Брянской таможни.
"7 февраля украинская сторона ограничила пропуск грузового автотранспорта на территорию Украины. Между российским пунктом пропуска Троебортное и украинским пунктом пропуска Бачевск скопились автомобили. За прошедшие сутки удалось выпустить из России только 151 грузовое транспортное средство, хотя пропускная способность – до 300 грузовиков в сутки. В настоящее время у Троебортного на выезд из России находится 180 грузовых транспортных средств", – отмечено в релизе.

О причинах ограничений, введенных украинской стороной, не сообщается. "На въезд в Россию очередей нет. Пропуск легковых автомобилей происходит без задержек", – уточнила пресс-служба.

В таможне отметили, что на двух других автомобильных пунктах пропуска ситуация стабильная. "Во избежание очередей Брянская таможня рекомендует перевозчикам, выезжающим из России на территорию Украины, пересекать таможенную границу в пункте пропуска Погар на 23 км автодороги Погар – Гремяч или в пункте пропуска Новые Юрковичи", – сообщила пресс-служба.

В Брянской области южные районы граничат с Черниговской и Сумской областями Украины, а общая протяженность государственной границы составляет около 300 км.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions