+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.05.2018 09:12:39
Водный транспорт / Мнения
РЖД-Партнер

В связи с предстоящим ЧМ-2018 импортные грузы в портах стали пристальнее проверять

В связи с предстоящим ЧМ-2018, все импортные грузы в портах проходят строгую таможенную проверку и досмотр. Как следствие, это увеличивает транзитные сроки.
В связи с предстоящим ЧМ-2018 импортные грузы в портах стали пристальнее проверять
Однако, считаю, что это правильная политика контролирующих органов. В связи с этим операторы усилили внутренний контроль над оформлением сопроводительной документации. Кроме того, с грузовладельцами ведется активная работа – рассматриваются возможности перевозки грузов другими видами транспорта либо в другие даты.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions