+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.05.2022 09:05:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы вместе с жителями Врангеля

Компания АО «Восточный Порт» организовала праздничные мероприятия для жителей Врангеля в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Торжественный митинг открылся шествием колонн трудящихся, которую возглавили работники «Восточного Порта», сотрудники и волонтёры Фонда «Восточный Порт». Традиционно по главной улице Врангеля промаршировал Бессмертный полк. Портреты сражавшихся на фронте и трудившихся в тылу родных гордо пронесли портовики и местные жители. У Мемориала памяти погибшим воинам-приморцам состоялась минута молчания, церемония коленопреклонения и возложения цветов. Празднование 9 Мая продолжилось массовым легкоатлетическим забегом и детским мини-футбольным турниром на стадионе 20-й школы. Оба спортивных мероприятия были подготовлены АО «Восточный Порт».

Также в этот день состоялась праздничная концертная программа с участием творческих коллективов и исполнителей посёлка Врангель. Все время праздника гости могли сфотографироваться на память у тематической фотозоны, а также подкрепить силы у полевой кухни, организованной АО «Восточный Порт», где их угощали горячим чаем и настоящей солдатской кашей.

– На День Победы «Восточный Порт» ежегодно организовывает праздничные мероприятия, чтобы поздравить и поблагодарить наших ветеранов, отдать им дань уважения и почтить светлую память всех ушедших от нас героев Великой Отечественной войны. И, что не менее важно, дать подрастающему поколению правильные ориентиры, напомнить о ценности качеств, проявленных нашими дедами и прадедами, — любви к Отечеству, сплоченности, доблести, чести и силе духа, — отметил управляющий директор АО «Восточный Порт» Вадим Байбак.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions