+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.06.2026 14:43:19
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

CeMAT RUSSIA 2026: программа, ради которой стоит приехать

Какая выставка самая посещаемая у российских специалистов по складской и производственной логистике? Выставка CeMAT RUSSIA! Здесь можно увидеть и проверить в деле много разных решений и оборудования, узнать, как и чем живет рынок и, конечно, посетить насыщенную деловую программу.
На сайте CeMAT RUSSIA – выставки техники, оборудования, средств автоматизации и роботизации для складской и производственной логистики – уже опубликованы главные события и первые спикеры. Выставка пройдет в Москве с 15 по 17 сентября 2026 года.

Среди ключевых спикеров:
• Андрей Горн, коммерческий директор «Авито Спецтехника»,
• Алиса Конюховская, основатель RoboJobs и Robot Market Asia,
• Дмитрий Тищенко, директор Национальной ассоциации производителей источников тока «Русбат»,
• Ырысбек Ташбаев, независимый эксперт, координатор Совета профессионалов по цепям поставок,
• Евгений Дудоров, председатель правления Консорциума робототехники и систем интеллектуального управления,
• Анна Ефимова, независимый эксперт,
• Найля Ильманбетова, сооснователь Содружества производственников «Цех».

Вместе с организаторами эти эксперты задают главные темы обсуждения. Как меняется рынок спецтехники для покупателей и каким его видят поставщики? Как управлять эффективностью, если рядом с человеком работают роботы? Что бизнесу нужно от системы подготовки кадров? Как обеспечить кибербезопасность на производстве? Какие тренды в управлении цепями поставок сегодня в приоритете?
Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на CeMAT RUSSIA 2026.
Вас ждут тренд-сессии, разборы реальных кейсов, презентации лучших продуктов, конференция по управлению цепями поставок и деловая игра «Осторожно, склад!». А также уже во второй раз в рамках выставки пройдет конференция для руководителей производственных компаний – WIN RUSSIA. Автоматизация и роботизация.
За три дня работы выставки – максимум полезного контента, живого общения и новых контактов. Составьте свой личный план посещения, а чтобы ничего не пропустить, получите электронный билет на CeMAT RUSSIA уже сейчас.
Ваш промокод для бесплатной регистрации cr26przhd. Без промокода регистрация платная.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions