+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.05.2022 09:05:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы вместе с жителями Врангеля

Компания АО «Восточный Порт» организовала праздничные мероприятия для жителей Врангеля в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Торжественный митинг открылся шествием колонн трудящихся, которую возглавили работники «Восточного Порта», сотрудники и волонтёры Фонда «Восточный Порт». Традиционно по главной улице Врангеля промаршировал Бессмертный полк. Портреты сражавшихся на фронте и трудившихся в тылу родных гордо пронесли портовики и местные жители. У Мемориала памяти погибшим воинам-приморцам состоялась минута молчания, церемония коленопреклонения и возложения цветов. Празднование 9 Мая продолжилось массовым легкоатлетическим забегом и детским мини-футбольным турниром на стадионе 20-й школы. Оба спортивных мероприятия были подготовлены АО «Восточный Порт».

Также в этот день состоялась праздничная концертная программа с участием творческих коллективов и исполнителей посёлка Врангель. Все время праздника гости могли сфотографироваться на память у тематической фотозоны, а также подкрепить силы у полевой кухни, организованной АО «Восточный Порт», где их угощали горячим чаем и настоящей солдатской кашей.

– На День Победы «Восточный Порт» ежегодно организовывает праздничные мероприятия, чтобы поздравить и поблагодарить наших ветеранов, отдать им дань уважения и почтить светлую память всех ушедших от нас героев Великой Отечественной войны. И, что не менее важно, дать подрастающему поколению правильные ориентиры, напомнить о ценности качеств, проявленных нашими дедами и прадедами, — любви к Отечеству, сплоченности, доблести, чести и силе духа, — отметил управляющий директор АО «Восточный Порт» Вадим Байбак.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions