+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.11.2020 12:36:42
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Транспортные компании РФ расширят свое представительство на рынке Китая

Координационный совет по трансъевразийским перевозкам (КСТП) и международный оператор Northstar Sinogold Exhibition Chengdu Co., Ltd создадут деловую платформу для расширения возможностей транспортных предприятий из Китая в РФ и продвижения российских проектов на китайском рынке. Стороны заключили соответствующее соглашение в ходе пленарного заседания КСТП, которое прошло в онлайн-формате. Об этом сообщает ТАСС
На первом этапе сотрудничества участники альянса будут обоюдно представлять интересы сторон в Китае и России. В перспективе запланировано подключение других регионов, резидентами которых являются участники КСТП (сейчас свыше 95 участников, представляющих 30 стран).

Основными задачами создаваемого альянса будут организация представительств на территории РФ и Китая, проведение встреч в деловых кругах, содействие в подписании международных договоров, проведение презентаций отдельных продуктов и услуг транспортных компаний, проведение исследований, аудит промышленных брендов, привлечение необходимых целевых аудиторий, информирование бизнес- сообщества, содействие научному и культурному обмену, создание постоянно действующего центра перспективных технологий.

Координационный совет по трансъевразийским перевозкам – некоммерческая транспортная ассоциация, членами и партнерами которой являются железнодорожные администрации пространства 1520, Европы, Китая, Республики Кореи, национальные экспедиторские ассоциации, порты, стивидорные, операторские и судоходные компании.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions