+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.06.2026 16:06:15
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

РЖД временно приостановили продажу билетов на часть поездов с юга России в сентябре

РЖД временно приостановили продажу билетов на некоторые поезда дальнего следования, отправляющиеся с юга России в сентябре. Ограничение связано с ремонтом железнодорожной инфраструктуры, сообщили в компании.
Продажи планируется возобновить в ближайшее время после корректировки маршрутов и расписания.

Изменения коснутся поездов дальнего следования с отправлением с 8 сентября. В их числе — часть составов, следующих от станций курортов Черноморского побережья и Кавказских Минеральных Вод.

На летний период РЖД назначили 149 пар поездов на направления к Черноморскому побережью и курортам Кавминвод. В частности, 65 пар поездов будут следовать в Адлер, 43 — в Анапу и 24 — в Новороссийск.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions