+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.06.2018 11:34:13
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Казахстан откроет 10 авиамаршрутов к мировым финансовым центрам к 2020 году

Казахстан планирует открыть к 2020 году 10 авиамаршрутов, которые свяжут страну с мировыми финансовыми центрами. Об этом заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в среду на пленарном заседании Совета иностранных инвесторов, передает ТАСС.
«В прошлом году мы открыли девять международных авиамаршрутов, а к 2020 году откроется еще десять, соединяющих [Казахстан] с ведущими мировыми финансовыми центрами. И это для нас важно», – сказал Назарбаев.

Он отметил, что число транзитных пассажиров в республике к 2020 году должно увеличиться до 1,6 млн человек.

Темой заседания Совета иностранных инвесторов стала «Ускоренная модернизация». В мероприятии участвует более 300 человек, в том числе 35 глав крупных транснациональных компаний и международных организаций, а также руководители государственных органов.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions