+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.10.2015 11:00:00
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» открывает полеты из Москвы в Орск

С 25 октября 2015 года «Саратовские авиалинии» приступают к выполнению нового регулярного рейса Москва – Орск – Москва на комфортабельном самолете Embraer-190, сообщает пресс-служба перевозчика. Для удобства пассажиров авиакомпания предлагает как экономический класс обслуживания, так и бизнес-класс. Рейсы по маршруту будут выполняться ежедневно. Вылет из «Домодедово» в 11.10 (мск время), отправление из Орска - в 15.35 (мест. время). Время полета 2 часа 25 минут. 

Стоимость билета зависит от применяемого тарифа и даты вылета, иных условий. Предложение по каждому виду тарифа ограничено. На этом направлении предусмотрен тариф «Социальный» для молодежи до 24 лет, женщин от 60 лет, мужчин от 65 лет. Цена билета по льготному тарифу – 3450 рублей. 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions