+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.10.2019 15:38:57
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Выставка GITEX в городе Дубай: HARTING представляет интеллектуальные решения для электромобилей

В этом году HARTING Technology Group продемонстрирует работу системы автоматизированной зарядки в павильоне Etisalat на технологической выставке GITEX (6-10 октября 2019, г. Дубай, Объединенные Арабские Эмираты). Etisalat является государственной телекоммуникационной компанией в Объединенных Арабских Эмиратах, которая предоставляет услуги телефонной связи и подключения к Интернет. Etisalat также развивает перспективные технологии, например, применение облачных сервисов и Интернета вещей.
На выставке в Дубае компания HARTING совместно с партнерами представит решения для развития сферы электромобилей. Среди них средство поддержки автоматизированной зарядки KUKA. Это решение, разработанное специализирующейся на автоматизации компании KUKA из города Аугсбург, под управлением датчика выполняет установку разъема для зарядки производства HARTING в гнездо на транспортном средстве. Процесс зарядки прекращается сразу после достижения требуемого уровня заряда аккумуляторной батареи привода. Удобная в использовании зарядная станция Innogy поддерживает сетевое взаимодействие, при этом гарантирована безопасность ее работы. Помимо применения самых высоких стандартов защиты данных, были выбраны максимально простые средства управления.

Возобновляемые источники энергии вызывают все больший интерес в Объединенных Арабских Эмиратах и других странах Персидского залива, которые в долгосрочной перспективе стремятся к независимости от нефтедобычи. "В портфолио HARTING доступны эффективные решения для электромобилей, компания намерена воспользоваться возможностью и получить новых заказчиков из этого региона," – поясняет Dominik Nimmesgern, генеральный директор HARTING Ближний Восток.

HARTING является прямым поставщиком для компаний BMW и Volkswagen Group. HARTING производит поставки кабелей для зарядки с использованием переменного и постоянного тока для Porsche Taycan в соответствии с региональными требованиями. Кроме того, Technology Group сотрудничает практически со всеми автомобилестроительными компаниями в разных странах мира. На двух производственных площадках, расположенных в городе Сибиу (Румыния), и на предприятии недалеко от города Агнита HARTING в основном производит электрические и электронные соединители, кабели для зарядки Mode 2 и Mode 3 для зарядных станций электромобилей, исполнительные устройства для различных целей применения в транспорте, а также соединители для передачи данных и гибридные соединители. В Румынии находится самое крупное производственное подразделение компании HARTING Group.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions