+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.04.2020 09:01:39
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Везет по-крупному: «Деловые Линии» снизили цены на перевозку промышленных грузов по всей России

Группа компаний расширила географию специального предложения на перевозку грузов более 100 кг с выгодой 25%, что становится особенно актуально сейчас для поддержки клиентов в непростой экономической ситуации, связанной с распространением коронавируса.
«Значительная часть наших перевозок – около 40% – приходится на грузы весом более 100 кг. Как правило, для транспортировки таких отправлений необходима специальная техника, а также существенные трудовые и временные ресурсы на подготовку груза к отправке и получению. В связи с этим большинство транспортных компаний устанавливают наценки на перевозку негабарита. Сейчас, в текущей ситуации с коронавирусом, повсеместным режимом самоизоляции, нерабочими днями, волатильностью на валютных рынках, особенно важно поддерживать клиентов. Поэтому мы расширяем предложение по снижению цен на перевозку крупных грузов на все города России, чтобы сделать затраты клиентов на логистику менее обременяющими» –рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».
По словам представителей Группы компаний, большинство отправителей негабаритных грузов – это клиенты из промышленных производств, строительства, торговли машинами и оборудованием, строительными материалами, а также санитарно-техническим оборудованием.

За 1 квартал 2020 года рост отправок крупногабаритного груза в компании составил в среднем 14%. Значительнее всего – на 17% –  увеличились отправки негабарита из Приволжского федерального округа.

Это не первое специальное предложение компании, направленное на поддержку бизнеса в сложившейся ситуации. В прошлом месяце логистический оператор запустил бесплатную доставку груза от адреса для клиентов из небольших городов, что позволяет многим предпринимателям сохранять деловую активность, не покидая дома. Кроме того, на время объявленных президентом России нерабочих дней оператор ввел бесплатное хранение грузов, прибывших на терминалы получения в период до 30 апреля.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions