+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.09.2020 12:18:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Удобнее и ближе к клиенту: «Деловые Линии» расширяют сеть пунктов выдачи заказов «220 Вольт»

6 новых пунктов приема и выдачи заказов грузоперевозчика на базе магазинов «220 Вольт» появились в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, включая Выборг, Пушкин, Сосновый Бор и другие города.
Клиенты могут получить там любые грузы – по одной накладной весом до 100 кг и объемом до 0,3 м3. Чтобы товар пришел в нужный пункт выдачи, достаточно указать его при оформлении доставки. В случае необходимости адрес можно изменить даже во время перевозки, позвонив в Контакт-центр и назвав номер накладной. «Формат пунктов выдачи заказов привлекателен для клиентов как минимум по двум причинам: во-первых, они расположены в жилых районах и исключают необходимость ехать за город на терминал, а во-вторых, стоимость этой услуги не отличается от традиционной межтерминальной перевозки. За последние полгода мы оформили более нескольких тысяч накладных до ПВЗ, в то время как за аналогичный период 2019 года заказов было почти на треть меньше. Популярность услуги растет», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

«220 Вольт» сотрудничает с «Деловыми Линиями» уже третий год – за это время появилось порядка 60 совместных пунктов выдачи заказов. Такой опыт взаимодействия продолжает доказывать свою эффективность, повышает уровень клиентского сервиса перевозчика и увеличивает узнаваемость наших брендов», – сообщили в пресс-службе ГК «220 Вольт».
Напомним, что в этом году «Деловые Линии» открыли ряд пунктов приема и выдачи заказов у партнеров «Ваш курьер» и «Оазис» в Екатеринбурге и Краснодаре.

Информация о компаниях:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает более 230 подразделений и 60 партнёрских пунктов в 181 городе России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги».

ГК «220 Вольт» – один из крупнейших DIY магазинов России, маркетплейс, более 242 франчайзинговых магазинов и пунктов выдачи заказов в России, Казахстане и Белоруссии, фирменные сервис-центры, 300 000 товаров в интернет-каталоге и 10 000 покупателей ежедневно. В 2020 году ГК «220 Вольт» вошла в Реестр надежных франшиз Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions