+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.07.2017 15:22:26
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Показ нового сезона «Игры престолов» в московском метро смогут посетить 350 гостей

В ночь с 17 на 18 июля в Московском метрополитене состоится премьера первой серии нового сезона сериала «Игры престолов». Показ смогут посетить 350 человек. Мероприятие организовано совместно с Амедиатекой

Гостей кинопоказа в вестибюле будут ждать актеры в образе героев саги под знаменитый саундтрек сериала. Также на платформе организаторы установят копию железного трона, сообщает пресс-служба столичного метрополитена

Культурное событие станет частью проекта «Ночь в метро». Серия мероприятий на одну ночь превратит станции московского метрополитена в просветительское пространство

«Амедиатека любит креативные решения. Мы организовывали показы ранних сезонов на разных площадках, а в этом году решили спуститься в метро. Нам кажется, это отличный формат. Показ премьерной серии продлится два часа. На какой именно станции мы ее покажем – пока секрет. Ожидаемое число гостей – 350 человек. Если Московский метрополитен решит продолжить наше сотрудничество, мы с большим удовольствием их поддержим», - поясняет пресс-служба Амедиатеки.

Билеты на премьерный показ будут разыгрываться на официальных страницах Московского метрополитена и среди фанатов саги.

«Мы думаем, что показ фильма в такой обстановке сможет передать ощущения причастности к происходящему на большом экране», - сообщает первый заместитель начальника Московского метрополитена Роман Латыпов.

Американский сериал в жанре фентези «Игра престолов» создан по мотивам романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса. Сериал является одним из самых дорогостоящих проектов в истории американского телевидения.

Премьера седьмого сезона телесериала состоится 16 июля 2017 г.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions