+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.04.2017 13:19:46
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«ЛокоТех» присоединился к Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Группа компаний «ЛокоТех» присоединилась к Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Заводы АО «Желдорреммаш» и филиалы ООО «ТМХ-Сервис» (входят в Группу компаний «ЛокоТех») с 17 по 23 апреля откроют свои двери для школьников и студентов.

«Неделя без турникетов» пройдет на предприятиях «ЛокоТех» по всей России - гостей примут заводы «Желдорреммаш» и почти 90 сервисных локомотивных депо «ТМХ-Сервис». Цели проведения акции – помочь школьникам и студентам выбрать будущую профессию, рассказать о возможностях и перспективах, которые открываются перед работниками крупных промышленных предприятий, а также расширить сотрудничество с профильными учебными заведениями.

Заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию «ЛокоТех» Наталья Плетенецкая отметила: «Наша компания - крупнейший работодатель отрасли. На заводах и в сервисных локомотивных депо «ЛокоТех» трудится более 60 тыс. человек. Сейчас особенно актуален вопрос привлечения на предприятия молодежи. Именно поэтому мы присоединились к «Неделе без турникетов». Мы сможем познакомиться с потенциальными сотрудниками и заинтересовать их работой на производстве, а ребята поймут специфику предприятия и определятся с выбором профессии. Надеемся, что многие выпускники и студенты после акции придут к нам на стажировку, а по окончании учебных заведений - на работу».

Посетители – старшеклассники, учащиеся техникумов и колледжей, студенты профильных ВУЗов и ССУЗов, а также их преподаватели и родители – смогут увидеть работу депо и заводов изнутри. Для участников мероприятия проведут познавательные экскурсии по цехам, расскажут об особенностях работы локомотиворемонтных предприятий, продемонстрируют возможности высокотехнологичного оборудования. Экскурсоводами выступят как опытные сотрудники, так и молодые  специалисты. Они расскажут о преимуществах работы на заводах и в депо и познакомят с различными профессиями, многие из которых уникальны.

Также гости смогут принять участие в интересных мастер-классах и викторинах, узнать о корпоративной жизни и традициях предприятий.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions