+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.03.2019 15:40:15
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Сотрудники АО «Ростерминалуголь» получили награды за трудовые успехи и профессионализ

Сотрудники АО «Ростерминалуголь» — крупнейшего в европейской части России специализированного угольного терминала, входящего в состав угольного портового холдинга ООО «Управляющая портовая компания», — получили памятные награды в рамках расширенного итогового совещания по подведению итогов социально-экономического развития МО «Кингисеппский муниципальный район» за 2018 год и определению основных направлений работы на текущий 2019 год.
Исполняющая обязанности главы администрации района Елена Антонова в своем отчете подробно рассказала об итогах финансово-экономического развития района в 2018 году, развитии культурной и социальной сферы, дав высокую оценку участия АО «Ростерминалуголь» в жизни муниципального образования. Завершая официальную часть мероприятия, Елена Генриховна поздравила управляющего директора АО «Ростерминалуголь» Евгения Корбана с 60-летним юбилеем и вручила руководителю стивидорного предприятия Знак муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» за взаимодействие и социальное партнерство. Заслуженные награды из рук и.о. главы администрации также получили начальник юридического отдела АО «Ростерминалуголь» Светлана Шамрай и заместитель начальника службы АСУ и ИТ Евгений Веричев – оба работают на предприятии более 10 лет. Благодаря Светлане Сергеевне АО «Ростерминалуголь» первым в России перевел земли водного фонда в земли промышленного назначения, а команда специалистов под началом Евгения Александровича принимала активное участие в автоматизации процессов на терминале.

Заместитель начальника службы АСУ и ИТ АО «Ростерминалуголь» Евгений Веричев: «Я пришел работать на терминал в 2005 году. Автоматизация процессов, которая на тот момент была на предприятии, не имела аналогов. Но и объем работы, которую еще предстояло сделать, был огромным. Многое приходилось разрабатывать буквально с нуля. Этот опыт позволил нашей команде в сжатые сроки провести пуско-наладочные работы нового вагоноопрокидывателя №1 и оперативно внести корректировку в работу оборудования, производитель которого не учел некоторые особенности работы нашего терминала».

АО «Ростерминалуголь» является постоянным партнером администрации МО «Кингисеппский муниципальный район». В рамках соглашения о сотрудничестве в социальной сфере, которое стивидорное предприятие заключило с администрацией МО, ежегодно выделяются средства нацеленные на поддержание комфортной социальной среды муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions