+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.09.2016 11:20:41
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Число обращений на горячую линию ЦКЗ растет каждый месяц

Для расширения возможностей доступа к торгам ОАО «РЖД» с начала года заработала горячая линия по вопросам организации и проведения закупок ОАО «РЖД». По словам разработчиков, представителей Центра организации закупочной деятельности, она станет еще одним эффективным инструментом для налаживания взаимосвязи между холдингом и потенциальными поставщиками. Для организации диалога достаточно зайти на официальный сайт ОАО «РЖД» и направить запрос на получение информации. 

О востребованности данного решения говорит динамика обращений. Во II квартале 2016 количество обращений на горячую линию увеличилось на 34%. Как отмечают представители ЦКЗ, популярным вопросов остается: Как стать поставщиком ОАО «РЖД»? За 7 месяцев текущего года его задали 23% потенциальных поставщиков. Порядком работы на электронной торгово-закупочной площадке, регистрацией и получением электронной цифровой подписи интересуется 58% респондентов. Еще 19% участников закупок и потенциальных поставщиков задают вопросы, связанные с планом закупок, в том числе по отдельным видам товаров, работ, услуг.

Напоминаем, что обращения направляются по электронной почте hotlinezakupki@rzd.ru с изложением вопроса и указанием наименования юридического лица (фамилии, имени и отчества физического лица), а также контактных данных (адреса электронной почты и телефона).

Татьяна Симонова

Ответы на самые актуальные и популярные вопросы, которые волнуют потенциальных поставщиком собраны в свежем выпуске бюллетеня «Поставщик РЖД», который вышел 1 сентября. Напомним, одним из инициаторов выпуска бюллетеня стал Центр организации закупочной деятельности ОАО «РЖД», а спонсором – компания «Мобойл». 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions