+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.01.2024 12:10:00
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Более 4,3 тыс. сотрудников УК «Кузбассразрезуголь» вместе с детьми посетили ледовое шоу «Снегурочка»

В первые дни нового 2024 года УК «Кузбассразрезуголь» сделала подарок для сотрудников всех угольных разрезов Компании и их детей. Более 4,3 тыс. горняков и членов их семей стали зрителями ледового шоу Евгения Плющенко «Снегурочка», сообщили в пресс-службе УК «Кузбассразрезуголь».
Более 4,3 тыс. сотрудников УК «Кузбассразрезуголь» вместе с детьми посетили ледовое шоу «Снегурочка»
«Наступивший 2024 год – это не только год семьи, но и год 60-летия компании «Кузбассразрезуголь». Забота о работниках и их семьях уже не одно десятилетие остается приоритетом социальной политики нашей компании. Поэтому юбилейный год мы тоже начали по-семейному: подарили сотрудникам и их детям добрую новогоднюю сказку в исполнении лучших фигуристов страны», – отметила директор УК «Кузбассразрезуголь» по персоналу и общим вопросам Евгения Бажина.

Показ ледового шоу состоялся в ледовом дворце «Кузбасс» в Кемерове. Главные роли исполнили звезды мирового фигурного катания и балета. На лед вышли серебряный призер Олимпийских игр Александра Трусова, олимпийский чемпион Марк Кондратюк и другие именитые спортсмены и участники национальной сборной.

Также в канун Нового года около 12 тыс. детей сотрудников компании получили корпоративные подарки с развивающими игрушками и сладостями. Еще около 2 тыс. благотворительных подарков «Кузбассразрезуголь» передал воспитанникам детских домов, школ-интернатов и детям из малообеспеченных кузбасских семей.

Также сотрудники УК «Кузбассразрезуголь» по ежегодной традиции поддержали благотворительную акцию «Елка добра» и исполнили желания воспитанников детского дома № 2 в Кемерово. Ребята получили игрушки, гаджеты, спортивный инвентарь и другие подарки, о которых написали в своих письмах.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions