+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
15.12.2008 17:51:31
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Британская компания разработает для Пулково проект увеличения пропускной способности терминалов

Британская компания T&LC разработает для Пулково проект увеличения пропускной способности терминалов Пулково-1 и Пулково-2, сообщает пресс-служба аэропорта. Необходимость увеличения емкости связана со строительством нового пассажирского терминала.
Как отмечается в сообщении, «функционирование аэропорта в течение этого периода должно быть непрерывным. В процессе стройки необходимо свести к минимуму возможные неудобства для пассажиров».

Также на работу аэропорта влияет высокая сезонность спроса на авиаперелеты из Петербурга. В периоды пиковых нагрузок (сезон летних отпусков, майские и новогодние праздники), «Пулково-1» и «Пулково-2» уже сейчас работают на пределе своей пропускной способности.

В результате реализации проекта компанией T&LC разработает программу по увеличению пропускной способности каждого из ключевых участков: зон обслуживания пассажиров, зон обработки багажа, зон таможенного и пограничного контроля. Будут даны рекомендации по улучшению уровня обслуживания пассажиров. Также возможна корректировка расписания рейсов для равномерного распределения нагрузки между терминалами.

T&LC (Transport and logistics consultancy) – британская компания, специализируется на консультационных услугах в авиационной сфере: пассажирские перевозки, обработка багажа, грузов, логистика. Среди клиентов компании British Airways, bmi, DHL, IATA и Qantas Airways, а также аэропорты Будапешта, Копенгагена, Дублина, Мельбурна и Сиднея. В настоящее время реализуются программы для аэропортов Heathrowи Gatwickв Лондоне.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions