+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.02.2024 12:02:44
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Летим за 99 рублей? Россияне жалуются, что после объявления щедрой акции от «Победы» сайт компании завис

Авиакомпания «Победа» объявила акцию – на некоторые направления билеты у них можно купить за 99 рублей. Условия кажутся простыми: 29 февраля и 1 марта россиянам предлагают расшифровать несколько ребусов в телеграм-канале компании, в которых зашифрованы города, а потом найти билеты по 99 рублей. На сайте сказано, что «счастливых билетиков» всего 5000. Искать их нужно на период с 1 апреля по 26 октября, значится в соцсетях. Те, кто решил испытать удачу прямо сейчас, уже столкнулись с трудностями – сайт «Победы» завис. Журналист РЖД-Партнера в этом тоже убедился.
«Сайт сдох, как обычно. Раз делаете такие акции, то заранее исправляйте свои же ошибки. А так, получается анонс сделали, а купить нельзя, да и вообще, походу этих билетов вообще нет. Такие акции делаются специально, чтобы повысить посещаемость сайта и своих соцсетей», – возмутился в соцсетях один из интернет-пользователей Максим.

Вот еще несколько отзывов из соцсетей от тех, кто хотел прикупить билетик, но не смог:
«Как всегда – любители халявы положили сайт».

«Вы сначала сайт свой настройте под нужные нагрузки прежде чем такие акции запускать».

Интересно, что многие возмутились и тем, что не смогли понять алгоритма отгадывания ребусов в телеграм-канале, а также схемы применения ответов для поиска дешевых билетов. Среди городов, которые были зашифрованы и отгаданы, россияне называют, например, Минеральные воды и Волгоград.

Стоит отметить, что у некоторых пользователей соцсетей все же получилось отыскать билеты. Так, один из пользователей во «ВКонтакте» опубликовала скриншот с билетами на 16 сентября по маршруту Москва – Волгоград – там обозначена стоимость «от 99 рублей». Журналист РЖД-Партнера попробовала отыскать билет на эту же дату и направление, чтобы убедиться в том, что он есть на сайте, но страница после набора данных и нажатия кнопки «Поиск» зависла.

На момент публикации в записи к акции в соцсетях отмечено, что новые билеты по 99 рублей опубликуют также завтра в 11 утра.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions