+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.04.2024 17:27:57
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Продажи компактного кроссовера KAIYI X3 PRO – уже в России

Эта модель, произведённая на заводе «Автотор» в Калининграде, отличается от предыдущей версии Kaiyi X3 улучшенным дизайном и более мощным двигателем (1,5 л, турбо, 147 л.с.). В трансмиссии используется бесступенчатый вариатор и передний привод.
Продажи компактного кроссовера KAIYI X3 PRO – уже в России

Модели Kaiyi – это легковые автомобили, выпускаемые китайской компанией Kaiyi (Cowin) Automobile Co., Ltd. Основанная в 2014 году, компания специализируется на производстве автомобилей, включая седаны, хэтчбеки, кроссоверы и внедорожники.

Чтобы запустить выпуск новых моделей на «Автоторе», специалисты откорректировали операционные карты, перенастроили и обновили программы соответствующего оборудования, а также модернизировали линию производства. Кроме того, завершилось обучение сотрудников, которые будут собирать новые автомобили. До этого сотрудники Kaiyi осуществили аудит сборки и качества машин из «пилотной» версии. После этого компания решила приняться за массовый выпуск.

Kaiyi X3 Pro – это современный автомобиль, сочетающий в себе стильный вид, комфорт и надёжность. Он идеально подходит для городской езды и станет отличным вариантом для тех, кто ищет качественное и доступное транспортное средство.

Теперь эти автомобили доступны для покупки в салонах официального дилера АвтоГЕРМЕС. Компания является официальным дилером Kaiyi, что гарантирует высокое качество продукции, профессиональное обслуживание и выгодные условия сотрудничества. На сайте компании можно ознакомиться с актуальными акциями и скидками, а также узнать о специальных предложениях для новых и постоянных клиентов. Поэтому там есть возможность приобрести Kaiyi X3 Pro по выгодной цене.


РЕКЛАМА
ИНН 5032237788
ООО «АвтоГЕРМЕС-Запад»
erid: 2Vfnxy77x8Y

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions