+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.10.2017 12:51:15
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Lamborghini и Ducati строят новый логистический центр

Известные производители автомобилей и мотоциклов, соответственно, строят центр логистики и дистрибуции для запасных частей обеих марок недалеко от Болоньи (Италия).
В логистическом парке компании P3 Sala Bolognese недалеко от Болоньи, всего в нескольких километрах от производственных площадок компаний Lamborghini и Ducati, строится логистический центр площадью 30 тыс. кв. м для запасных частей двух этих брендов. Новый логистический центр спроектирован для хранения и распределения деталей автомобилей для Центральной Европы и является вторым логистическим центром в логистическом парке Sala Bolognese.

Оба производителя имеют на территории логистического парка в общей сложности 11 га. 5 тыс. кв. м можно использовать для будущего расширения логистического центра, 700 кв. м предназначены исключительно для офисных помещений. Предельная нагрузка на грунт в новом хранилище составляет 5 т на 1 кв. м.

Компания P3, специализирующаяся на приобретении, разработке и управлении логистической недвижимостью в Европе, выиграла тендер на строительство нового здания. Строительные работы в новом логистическом центре уже начались и должны быть завершены в этом году.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions