+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.04.2024 11:43:21
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ

Всероссийский рекорд по транспортировке горной массы на карьерном самосвале БЕЛАЗ-75306 установлен в угольной компании «Кузбассразрезуголь» в Кемеровской области. За месяц в марте грузооборот 220-тонного самосвала-рекордсмена составил 1 млн 653 тыс. тонно-километров. Это рекордный показатель за все время эксплуатации данной карьерной техники в России, подтвержденный заводом-изготовителем.
Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
«В нашей компании работает самая современная и высокопроизводительная техника. Но только профессионализм горняков, их слаженная работа и отличное знание своего дела позволяют эффективно использовать потенциал горнотранспортного оборудования и добиваться высоких производственных результатов», - отметил директор по производству УК «Кузбассразрезуголь» Роман Смирнов.

Рекорд установлен экипажем БЕЛАЗа под руководством бригадира Вячеслава Кушвида. Экипаж работает на карьерном самосвале, который носит имя легендарного горняка, Героя Социалистического труда Николая Путинцева. В команде рекордсменов трудятся четверо горняков, стаж работы в отрасли которых составляет от трех до более чем 30 лет.

«Свой рекорд мы посвятили предстоящему 60-летнему юбилею нашей угольной компании. У горняков «Кузбассразрезугля» за годы работы немало производственных достижений, при этом всегда в приоритете остается безопасность горных работ, ответственное отношение к делу и технике», - поделился бригадир Вячеслав Кушвид.

За высокие производственные показали экипаж карьерного самосвала отмечен почетными грамотами УК «Кузбассразрезуголь» и премиями. Также горняки получили подарки и награды от Торгового дома БЕЛАЗ и компании «БЕЛАЗ-24».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions