+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.03.2021 17:08:54
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Железнодорожные круизы в Крым разделят на несколько форматов

Компания «Гранд Сервис Экспресс» разработает несколько форматов железнодорожных круизов в Крым. Планируется, что поезда будут курсировать по тематическим маршрутам – эногастрономический, экологический и молодежный формат путешествий, в стоимость туров будет входить комплекс услуг с предоставлением проезда, экскурсионного сопровождения и размещения, сообщили ТАСС в пресс-службе компании.
Ранее в среду сообщалось, что власти Крыма и компания «Гранд Сервис Экспресс» планируют в 2021 году разработать и запустить железнодорожные круизы на полуостров.

«В период с октября по май следующего года планируется запуск железнодорожных круизов по тематическим маршрутам – эногастрономический, экологический и молодежный формат путешествий. Планируется запуск различных форматов отдыха и путешествия на поездах компании-перевозчика – от экономичных до вагонов класса повышенной комфортности», – говорится в сообщении.

Уточняется, что в стоимость туров будет входить комплекс услуг с предоставлением проезда, экскурсионного сопровождения и размещения. Стоимость круизов будет варьироваться в зависимости от сезонных тарифов перевозки, длительности тура, программы наземного обслуживания и типа размещения.

Также в пресс-службе добавили, что в этом году компания планирует запуск турмаршрутов по направлениям курсирующих поездов «Таврия» и специальных туристических железнодорожных круизов. На регулярных рейсах будут предложены программы в летний туристический сезон, разработка которых ведется совместно с ГУП «Крымский туристский центр».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions