На упомянутую сумму приобретут новые трамваи, которым предстоит курсировать по исторической части Нижнего Новгорода. Решение о выделении средств принято в преддверии подготовки к празднованию сразу двух юбилейных дат: 800-летия столицы Нижегородской области и 125-летия с момента запуска первого в стране трамвая.
Как отмечает пресс-служба кабмина, обсуждение вопросов развития транспортной инфраструктуры Нижнего Новгорода состоялось еще в конце августа, когда М. Мишустин посещал этот город для выступления на пленарной сессии V Всероссийского форума «Среда для жизни».
Автор: Степан Ратников
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.