Подобное предложение глава РЖД Олег Белозеров высказал в том числе в июне на заседании бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей. По мнению Белозерова, стоит сохранить ставку на уровне 1,6% по крайней мере до 2024 года, а желательно – бессрочно, поскольку это позволило бы поддержать грузоотправителей холдинга.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 








