+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.03.2022 11:17:34
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«РЖД Логистика» предоставляет услуги логистического аутсорсинга резиденту ОЭЗ «ППТ «Алабуга»

Самарский филиал компании обеспечивает доставку на «последней миле» для компании, реализующей проект по производству холодильников и морозильников на территории особой экономической зоны в Татарстане.
Производство оборудования на территории Республики Татарстан реализуется в рамках сотрудничества крупнейшего изготовителя бытовой техники из Юго-Восточной Азии и российского партнера компании. Проектная мощность производства составляет 350 тыс. единиц оборудования в год, а объем инвестиций превышает 1 млрд рублей.

Контейнерный поезд с техникой для производственной площадки прибыл в Республику Татарстан 25 марта. Первая партия груза перевозилась в составе 49 сорокафутовых контейнеров. В рамках достигнутых договоренностей АО «РЖД Логистика» оказывает услуги логистического аутсорсинга на постоянной основе.

«Аутсорсинг логистических процессов – один из основных видов деятельности компании. В условиях обострившейся борьбы за клиентов побеждает тот, кто готов предложить комплексное решение логистической задачи заказчика. Если компания готова не только выстроить всю логистическую функцию на предприятии, но и помочь клиенту сэкономить временные, финансовые, производственные ресурсы, то можно рассчитывать на долгосрочное сотрудничество», - отмечает директор самарского филиала АО «РЖД Логистика» Александр Бельницкий.

ОЭЗ «ППТ «Алабуга» - особая экономическая зона, расположенная в Елабужском районе Татарстана и занимающая территорию в 3 903,4 Га. Сегодня там работают более 60 компаний из автомобильной, приборостроительной, нефтехимической и других отраслей.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions