+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.03.2024 12:35:30
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«РЖД Логистика» организовала мультимодальную перевозку для Мариинского театра

«РЖД Логистика» реализовала проект по мультимодальной доставке «от двери до двери» для «Государственного академического Мариинского театра». Транспортировка театральных декораций, инвентаря и реквизита из Владивостока в Санкт-Петербург организована с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта.

«РЖД Логистика» организовала мультимодальную перевозку для Мариинского театра
Со склада отправителя во Владивостоке 40-футовые контейнеры с грузом были доставлены автотранспортном на станцию Угольная Дальневосточной железной дороги, откуда проследовали в составе поезда до станции Шушары Октябрьской железной дороги для последующей доставки на склад клиента автотранспортом. Комплекс оказанных «РЖД Логистикой» услуг, помимо экспедирования, включает погрузку и выгрузку на/с авто, а также хранение груза.

Перевозка организована филиалами «РЖД Логистики» в Санкт-Петербурге и Владивостоке.

«Подобные проекты требуют четкого соблюдения сроков доставки – от качества и скорости нашей работы зависит возможность театра следовать гастрольному графику. Разрабатывая индивидуальное решение для клиента, особое внимание уделяем надежности и безопасности доставки, максимально учитываем специфику груза. В этом отношении высоко ценим доверие Мариинского театра, выбравшего нас в качестве логистического партнера для осуществления внутрироссийской перевозки», – отметил руководитель филиала АО «РЖД Логистика» в г. Санкт-Петербурге Максим Лосев.

«Рассматриваем подобные проекты как особенно важные и ответственные. Помогая театру правильно организовать всю логистику, мы чувствуем себя причастными к тому, что наши сограждане из разных регионов страны могут увидеть знаменитые театральные постановки, прикоснуться к прекрасному. Кроме того, выполняя перевозку совместными усилиями, филиалы компании повышают уровень взаимодействия и совершенствуют транспортные сервисы», — отметил руководитель филиала АО «РЖД Логистика» в г. Владивостоке Алексей Рыжов.  
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions