+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.02.2024 10:42:06
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В АО «Ростерминалуголь» подвели итоги производственного соревнования и поздравили победителей

На специализированном угольном терминале АО «Ростерминалуголь» подвели итоги традиционного производственного соревнования среди смен на Кубок управляющей компании за 2023 год. Второй год подряд переходящий Кубок достается смене №3 под руководством Петра Кузнецова.
В АО «Ростерминалуголь» подвели итоги производственного соревнования и поздравили победителей
Поздравления и заслуженные награды сотрудникам вручали в торжественной обстановке в Кингисеппском культурно-досуговом комплексе. Каждый работник получил грамоту, памятный сувенир и денежную премию.

– От всей души поздравляю вас с победой, желаю вам дальнейших успехов и устойчивости на занятых позициях! Уверен, что в 2024 году вы сможете показать лучшие результаты, – отметил в ходе мероприятия представитель управляющей компании – заместитель генерального директора по портовым и железнодорожным проектам, промбезопасности и бюджетированию                    ООО «Универсальная логистика» Дмитрий Дзивалтовский.

– Вы одержали достойную победу! А тот факт, что Кубок остался у смены №3 второй год подряд, говорит об огромном потенциале подразделения. Так держать! – подчеркнул управляющий директор АО «Ростерминалуголь» Артур Седов.

Начальник смены №3 Петр Кузнецов также поздравил коллег с победой, выразив им огромную благодарность за отличную работу: «Желаю всем работникам 3 смены, а также их семьям, крепкого здоровья, благополучия, любви и мирного неба над головой!»

Производственные соревнования – давняя добрая традиция, существующая в АО «Ростерминалуголь» с 2013 года. За Кубок победителя в течение года соревнуются коллективы 4-х смен. В состав каждой входят высококвалифицированные представители ключевых профессий – докеры-механизаторы, операторы центрального пульта управления и специализированной техники (вагоноопрокидывателей, стакеров, реклаймеров, судопогрузочных машин), слесари, электромеханики, приемосдатчики груза и другие.

Экспертная комиссия выбирает смену-победителя по ряду показателей: объемы выгрузки угля из вагонов и погрузки на суда, экономия электроэнергии, скорость и слаженность работы, отсутствие аварий и повреждений механизмов, строгое соблюдение правил промышленной и пожарной безопасности, трудовой дисциплины.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions