+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.09.2019 11:59:39
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Эксперт АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» выступит с докладом на конференции «Безопасное вождение-2019»

К докладчикам пятой ежегодной конференции присоединился представитель АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Геннадий Шмельков. В своем выступлении он расскажет о том, как обучение сотрудников защитному вождению помогает нефтетранспортным компаниям обеспечивать безопасность дорожного движения.
«Транспортировка нефтепродуктов связана с повышенной опасностью, – подчеркивает руководитель направления продаж «СКАУТ-Корпоративные решения» Наталья Артеменко. – Поэтому обучение защитному вождению уже стало обязательным требованием не только к собственным сотрудникам, но и к персоналу подрядных организаций на предприятиях одной из крупнейших нефтяных компаний России. Ведь такие тренинги учат быстро принимать оптимальные решения за рулем, проверять состояние транспортного средства и грамотно планировать поездку, правильно взаимодействовать с окружающими и применять технические приемы управления автомобилем. К тому же, водителям даются особые психологические установки, помогающие сохранять самообладание и контролировать ситуацию в любых условиях. Это позволяет предприятию обеспечить безопасность дорожного движения, снизить риски получения травм и предотвратить повреждение имущества».

Напомним, что конференция «Безопасное вождение-2019», которая состоится 3 октября в отеле Novotel Москва Сити (Москва), традиционно будет посвящена вопросам повышения безопасности и эффективности корпоративных автопарков. Аудиторию мероприятия составят руководители транспортных подразделений и отделов охраны труда, флит- и топ-менеджеры различных компаний. Так, свое участие в конференции уже подтвердили такие компании, как PepsiCO, Coca Cola HBC Russia, ООО «Пьер Фабр», ПАО «Ростелеком», ERG, АО «Каспийский трубопроводный консорциум», Roshe Diagnostics, АО«Ленгипротранс», Parmalat, ООО «УК Полюс» и другие.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions