+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.01.2020 17:01:58
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Российская авиакомпания iFly вывезет китайских туристов из России

Российская авиакомпания iFly, осуществляющая перевозку туристов оператора Tez Tour, до 9 февраля вывезет китайских туристов из России в Нанкин и Шэньчжэнь. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании. Также о вывозных рейсах для китайских туристов заявила авиакомпания Nordwind. Перевозки прекращаются на фоне вспышки коронавируса 2019-nCoV, сообщает ИА АвиаПорт.
"По китайским направлениям iFly: до 9 февраля будут прекращены полеты в Нанкин и Шэньчжэнь (вывоз китайских туристов), по (острову. – Прим. ТАСС) Хайнань будет отдельная информация позже", – сообщили в пресс-службе авиакомпании.

В пресс-службе Nordwind (работает с китайскими туроператорами) также сообщили, что вывозят китайских туристов на этой неделе, потом приостанавливают программу полетов. Как уточнили в авиакомпании, перевозчик выполнял полеты на направлениях Иркутск – Гуанчжоу, Санкт-Петербург – Ханчжоу.

Ранее сегодня крупнейшая чартерная Azur Air приостановила отправку туристов на остров Хайнань из-за вспышки коронавируса 2019-nCoV до стабилизации ситуации. Компания прекратила отправку туристов в Китай, речь идет о рейсах в город Санью из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова-на-Дону и Южно-Сахалинска, уточнили в компании. Авиаперевозчик обещает организовать вывоз туристов с острова в кратчайшие сроки.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions