+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.04.2020 12:00:29
Разное / Новости
РЖД-Партнер

АО «Ростерминалуголь» дополнительно защищает семьи сотрудников

В условиях продолжающегося распространения коронавирусной инфекции АО «Ростерминалуголь» – крупнейший в европейской части России специализированный угольный терминал – приняло решение обеспечить семьи сотрудников предприятия индивидуальными средствами защиты органов дыхания. На семью каждого работника компании будет выдано 10 респираторов для дополнительной защиты от вирусов и инфекций, передающихся воздушно-капельным путем.
Повышенное внимание уделяется здоровью работников терминала. Профилактические меры противодействия коронавирусной инфекции начинают действовать сразу с момента выхода работника из дома. Перевозка сотрудников стивидорного предприятия в порт осуществляется корпоративным транспортом, который проходит дезинфекцию после каждого рейса. В каждом автобусе предусмотрен неснижаемый остаток дезинфицирующих спреев и респираторов для всех пассажиров и водителя. По прибытии на терминал сменные работники направляются в медпункт, где фельдшеры проводят визуальный осмотр и измеряют температуру тела каждого работника перед заступлением на смену. На входе в административные здания температуру тела всех входящих сотрудников дополнительно измеряют бесконтактные тепловизоры.

Несколько раз в сутки проводится регулярная влажная уборка всех офисных помещений терминала. Доставка работников терминала обратно домой также обеспечивается служебным автотранспортом. Во время каждого рейса в автобусах можно ознакомиться с распечатанными рекомендациями по профилактике коронавирусной инфекции в домашних условиях и на рабочем месте. Максимально возможное в условиях бесперебойной работы терминала число административных сотрудников переведено на дистанционный режим работы.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions